Отто Валлин хочет реванша с Фьюри или боя за титул с Джошуа
Box
0
23 | Сентябрь | 2019 09:21

Отто Валлин хочет реванша с Фьюри или боя за титул с Джошуа

28-летний шведский супертяжеловес Отто Валлин планирует вернуться на ринг в начале следующего года, и его промоутер Дмитрий Салита рассчитывает на то, что в будущем Валлин сможет провести матч-реванш с экс-чемпионом мира в этом весе Тайсоном Фьюри или встретиться с бою за титул чемпиона мира с Энтони Джошуа, если тот вернет себе пояса в реванше с Энди Руисом. В августе Валлин потерпел первое поражение в карьере, проиграв Тайсону Фьюри решением судей, но при этом он оказал очень упорное сопротивление экс-чемпиону, которого многие включают в тройку лучших супертяжеловесов мира.

«В реванше Отто выступит намного лучше, — цитирует Салиту Sky Sports. — Он будет активен, и теперь для него нет секретов в стиле Фьюри. Я твердо полагаю, что Отто победит в реванше».

Весной этого года Валлин рассматривался в качестве замены Джарреллу Миллеру в июньском поединке Энтони Джошуа, и, по словам Салиты, Валлин будет готов провести бой с Джошуа в Великобритании в будущем, особенно если Джошуа вернет себе чемпионские титулы.

«Отто настоящий чемпион на ринге и за его пределами, — сказал промоутер. — Он из Швеции и боксировал с Фьюри в Лас-Вегасе, так что место проведения боя ему не важно. Мы обсуждали его участие в поединке против Джошуа в июне. Мы будет открыты для такого боя в будущем в Великобритании».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть