
Промоутеры анонсировали бой Ричарда Комми и Теофимо Лопеса
Чемпион IBF в легком весе 32-летний
«Это захватывающий бой, — приводит слова Дюбефа ESPN. — Очень перспективный парень в лице Теофимо выйдет против настоящего крепкого ветерана в лице Ричарда Комми. Все будут с нетерпением ожидать исхода этого боя. Это равный бой».
Согласно давно озвученным планам Top Rank победитель этого боя в начале следующего года встретится в бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе с обладателем титулов WBA, WBO и WBC
Теофимо Лопес-старший, отец и тренер Лопеса, в очередной раз заявил, что он нисколько не сомневается в победе своего сына, и что после завоевания титула абсолютного чемпиона мира в легком весе они попытаются сделать то же самое в первом полусреднем весе.
«Мы будем готовы, и это будет отличный бой. Я очень счастлив сейчас. Все складывается просто идеально для моего сына, — сказал Лопес-старший. — Мы сразу поднимемся в первый полусредний вес, где Реджис Прогрейс, Джош Тейлор или Хосе Рамирес к тому времени уже будет абсолютным чемпионом, так что мы станем абсолютным чемпионом мира в двух весовых категориях всего за три боя».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»