Роберт Уиттакер: Люди недооценивают борьбу Адесаньи
MMA
0
1 | Октябрь | 2019 09:23
Автор: Сибиряк

Роберт Уиттакер: Люди недооценивают борьбу Адесаньи

Чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер рассказал о том, что полезного он узнал из поединка Исраэля Адесаньи и Келвина Гастелума.

«Это был сумасшедший бой, — говорит Роберт BJPENN.com. — Весы качались в обе стороны. Гастелум выглядел так, будто готов к победе, а потом все перевернулось. Адесанья развернул бой обратно, это был отличный бой. Я видел много дыр в Адесанье, которые можно использовать. Я с нетерпением жду возможности сделать это».

«Нет, я не думаю, что его главный недостаток — борьба. Я думаю, что главный факт в том, что Гастелум мог доставать его ударами. Я думаю, что люди недооценивают борьбу Адесаньи. Адесанья большой парень с длинными руками, и он много уделяет внимания борьбе. Я не недооцениваю это. Но то, что я взял из боя, это то, что Гастелум смог легко сокращать дистанцию и нанести удары в челюсть. Я намного быстрее, чем Гастелум, выше, чем Гастелум, и мои руки длиннее. Если Гастелум мог ударить его, я могу ударить его также».

«Я определенно считаю, что это бой, который я могу закончить досрочно. У меня есть 25 минут, чтобы сделать это. Это все, что я собираюсь сделать. Я смогу сократить дистанцию. Я быстрее, сильно бью и не отступаю».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть