Кевин Ли: Махачев в Москве или Гиллеспи в Нью-Йорке — таков был выбор
MMA
0
14 | Октябрь | 2019 08:55

Кевин Ли: Махачев в Москве или Гиллеспи в Нью-Йорке — таков был выбор

Американский боец смешанных единоборств Кевин Ли выбирал соперника для поединка в ноябре и предпочел непобежденного соотечественника Грегора Гиллеспи россиянину из команды Хабиба Нурмагомедова Исламу Махачеву.

«Я старался сделать бой с Исламом. Я продвигал именно этот бой. Он должен был пройти через неделю [после UFC 244] в Москве 9 ноября. Но в этом поединке даже больше смысла. Я тренируюсь в Монреале, а он в паре часов от Нью-Йорка, — сказал Ли в интервью TheScore. — Выбор был между этими двумя бойцами. Либо драться в Нью-Йорке, либо в Москве. В этом варианте [боя на UFC 244] просто больше смысла.

Этот бой еще опаснее, потому что об этом пареньке немногие знают. Он не знал поражений, и в карьере не было трудных ситуаций. Он чертовски сильный борец. Он обладает выдающейся выносливостью. Все внимание в нашем бою не на мне, поэтому бой еще опаснее. Но мне нравятся именно такие сложные вызовы.

Победа над  таким соперником вернет меня на прежние позиции. Меня не интересуют рейтинги, потому что они сильно меняются. Это самый сложный бой в моей карьере. Посмотрим, как он пройдет, а потом будем дальше думать».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть