Оскар Вальдес и Карл Фрэмптон выйдут на ринг 30 ноября
Box
0
16 | Октябрь | 2019 10:50

Оскар Вальдес и Карл Фрэмптон выйдут на ринг 30 ноября

Два экс-чемпиона мира в полулегком весе Оскар Вальдес и Карл Фрэмптон 30 ноября проведут свои дебютные поединки в первом легком весе и в случае победы, они могут рассчитывать на титульные поединке в следующем году. Промоутер обоих боксеров компания Top Rank анонсировала, что в главном поединке вечера 30 ноября в Лас-Вегасе Вальдес встретится с мексиканцем Андресом Гутьерресом, бывшим претендентом на титул в полулегком весе. А британец Карл Фрэмптон проведет поединок против американца Тайлера Маккрири.

«Вальдесу и Фрэмптону предстоят серьезные бои против сильных соперников. Если Вальдес и Фрэмптон победят, в 2020 году их ждут титульные бои», — заявил глава Top Rank Боб Арум.

Напомним, что 28-летний Оскар Вальдес в августе отказался от своего титула WBO в полулегком весе и боя против обязательного претендента Шакура Стивенсона ради перехода в следующую весовую категорию. 32-летний Фрэмптон уступил свой пояс IBF в полулегком весе Джошу Уоррингтону в декабре прошлого года, а затем подписал контракт с Top Rank и должен был выйти на ринг в августе, но получил нелепую травму — в лобби отеля ему на кисть упал каменный элемент отделки потолка.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть