Доминик Рейес: Я чрезвычайно умен и силен — этого не было у прежних соперников Джонса
MMA
0
24 | Октябрь | 2019 08:25

Доминик Рейес: Я чрезвычайно умен и силен — этого не было у прежних соперников Джонса

Американский боец смешанных единоборств Доминик Рейес не видит в чемпионе UFC Джоне Джонсе мотивации для того, чтобы быть лучшим бойцом в полутяжелой весовой категории и сразиться с ним.

«Я пришел в спорт потому, что хочу контролировать свою судьбу. Я выполнил все возможное на пути к вершине, а теперь «чемпион» заявляет, что я мало трепался… Что за ерунда? #клоунада, — написал Рейес в твиттере. — У этого парня нет мотивации быть лучшим. Защищай или освобождай».

Доминик уверен, что отличается от всех прежних соперников Джонса. «Я готов. Я победил шестерых подряд бойцов дивизиона. Я не знал поражений. Никто меня не побеждал. Я не знаю, как проигрывать. Я мексиканец и не остановлюсь. А он с такими не дрался, — произнес Доминик в интервью TMZ. — Я аналитически подхожу к любому бою и вижу, что у меня есть то, чего нет у его прежних соперников. Я чрезвычайно умен и силен. Я настоящий полутяж, который не уступает ему в росте. Кормье говорил, что наибольшие проблемы он испытывал с высокими бойцами. Я высокий, быстрый и сильный. Я его криптонит».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть