Бен Аскрен: Колена в прыжке от Майи не ждите, он так высоко прыгать не умеет
MMA
0
24 | Октябрь | 2019 11:39

Бен Аскрен: Колена в прыжке от Майи не ждите, он так высоко прыгать не умеет

Американский боец смешанных единоборств Бен Аскрен не ждет от соперника Демиана Майи повторения тактики его прошлого соперника Хорхе Масвидаля. Напомним, что Масвидал нокаутировал Аскрена за рекордные для UFC 5 секунд благодаря удару колена в прыжке.

«Майя? Да он не умеет так высоко прыгать! Нокаута точно не ждите [ни для одного из нас]. Но мне интересен этот бой потому, что это будет первый бой для меня, который можно назвать шахматной партией, — сказал Аскрен в интервью TMZ. — С другими соперниками в партере меня не ждала угроза. Но в бою с Майей мне придется каждый тейкдаун выполнять аккуратно и в партере не зевать. Это не так уж и сложно, я могу это сделать. Но если я чего-то не сделаю, то у меня будут проблемы. Поэтому мне интрига видна».

После боя с Демианом Майей Аскрен вернется к привычным заявлениям в адрес остальных бойцов. «Сначала мне нужно победить в субботу, а потом могу вернуться к работе по вызову каждого бойца, — сказал Аскрен. — Когда это будет сделано, я буду не очень далеко от вершины».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть