
Бой Поветкин-Хантер будет отборочным по версии WBA
Поединок 7 декабря в Саудовской Аравии между российским боксером
«Этот бой будет за звание обязательного претендента по линии WBA, мы получили соответствующий документ, — рассказал Рябинский. — То есть в перспективе он [Поветкин] снова может подраться за титул чемпиона мира».
«Хантер очень сложный соперник, этот бой будет для Саши тяжелым. Это скоростной боксер с хорошей техникой, реакцией, чувством дистанции и передвижением. Это опасный боксер, — добавил Рябинский. — Да, у него нет сокрушительного удара, но Майкл компенсирует это большим количеством комбинаций. Но Саша очень опытный и техничный боксер, и думаю, что он разберется».
Рябинский также поделился своим прогнозом на реванш Руис-Джошуа: «Руис вряд ли удержит свои титулы, и Джошуа заберет их обратно».
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»