Бектемир Меликузиев и Мир Бокса подписали соглашение с Golden Boy
Box
0
15 | Ноябрь | 2019 09:21

Бектемир Меликузиев и Мир Бокса подписали соглашение с Golden Boy

Двукратный призер чемпионатов мира и серебряный призер Олимпиады-2016 Бектемир Меликузиев, представляющий Узбекистан, и его промоутеры из компании «Мир Бокса» подписали сопромоутерское соглашение с американской компанией Golden Boy Promotions. 23-летний Меликузиев дебютировал на профессиональном ринге в этом году и одержал три досрочные победы в трех поединках.

«С нетерпением ожидаю долгой и успешной карьеры с сотрудничестве с «Миром Бокса» и Golden Boy, — сказал Меликузиев. — Очень приятно иметь такую промоутерскую команду. Я видел множество больших боев по телевизору и мечтал, что когда-нибудь я стану одним из тех боксеров, которые боксируют на телевидении в США. Сейчас у меня появилась такая возможность и я намерен ею воспользоваться в полной мере. Не сомневайтесь, каждый мой поединок будет выступлением, которое нельзя пропустить».

«Бектемир молодой, но уже достаточно опытный боксер, подтвердивший свой талант достижениями на любительском ринге, — сказал глава «Мира Бокса» Андрей Рябинский. — Уверен, что в сотрудничестве с Golden Boy Оскара Де Ла Хойи, который сам шагнул к вершинами профессионального бокса с олимпийского пьедестала, мы сможем дать большой толчок карьере Меликузиева, способного подняться на самый верх».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть