Официально: Рамирес-Постол 1 февраля в Китае
Box
0
23 | Ноябрь | 2019 18:15

Официально: Рамирес-Постол 1 февраля в Китае

35-летний экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Виктор Постол проведет поединок против чемпиона WBC и WBO в этом весе, 27-летнего американца Хосе Рамиреса 1 февраля в Хайкоу, Китай, официально объявил организатор этого боя, промоутерская компания Top Rank. Бой будет транслироваться в прямом эфире в США вечером 1 февраля на телеканале ESPN, когда в Китае будет ранее утро 2 февраля. Напомним, что Постол стал обязательным претендентом на титул WBC, и около трех недель назад представители боксеров достигли договоренности о бое, а недавно определились с датой и местом его проведения.

«Очень рад начать 2020 год с защиты своих титулов в бою против Виктора Постола, — сказал Рамирес. — Я чемпион мира, и для меня честь защищать свои титулы перед поклонниками бокса в Китае. Это будет интересный опыт, и я рад, что мои поклонники в США будут иметь возможность посмотреть бой в прямом эфире. Объединив два титула, я еще больше хочу их сохранить».

«Это большой шанс для меня и большая честь разделить ринг с одним из лучших боксеров моего веса, — сказал Постол. — Я знаю Рамиреса, так как мы спарринговали в прошлом. Я жду отличного боя в Китае».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть