Промоутеры: Бой Уайлдер-Фьюри состоится 22 февраля
Box
0
27 | Ноябрь | 2019 07:08

Промоутеры: Бой Уайлдер-Фьюри состоится 22 февраля

Боб Арум, сопромоутер экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри, и Шелли Финкель, менеджер чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, подтвердили ESPN, что второй поединок между боксерами состоится 22 февраля следующего года, скорее всего в MGM Grand в Лас-Вегасе, и будет транслироваться по системе платных трансляций совместно телеканалом ESPN, с которым у Фьюри есть контракт, и телеканалом Fox, который сотрудничает с Уайлдером.

«Официальный анонс поединка состоится до Рождества, но бой состоится 22 февраля. Об этом вам уже не стоит волноваться», — сказал Арум.

По его словам, на следующей неделе он встретится с представителями Уайлдера — Шелли Финкелем и главой компании Premier Boxing Champions Элом Хэймоном, — и они определятся со всеми деталями, включая место проведения поединка.

«Что касается места боя, то оно будет оконччательно определено в начале декабря, но дата боя — 22 февраля, — подтвердил Финкель. — Место боя еще окончательно не зафиксировано, но это не вызывает у меня беспокойства. Мы встретимся и решим этот вопрос и определим дату официального анонса и первой пресс-конференции. Это вопросы еще надо решить».

По словам Арума, MGM Grand в Лас-Вегасе является идеальным вариантом для проведения боя, так как у них большой опыт в проведении больших вечеров бокса, и именно там провели свои недавние поединки Уайлдер и Фьюри. Он также объяснил выбор даты для боя.

«Все стороны согласились, что это отличная дата для того, чтобы обеспечить наибольшую аудиторию и наибольшую рекламу предстоящего боя, — сказал Арум. — Студенческий футбольный сезон уже завершен, сезон НФЛ завершен, плей-офф в НБА еще не начались, а финал студенческого баскетбольного чемпионата еще через месяц».

Арум добавил, что оба телеканала будут активно рекламировать предстоящий бой во время своих самых рейтинговых спортивных трансляций — плей-офф студенческой футбольной лиги на ESPN и плей-офф и Супербоула на Fox.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть