Табисо Мчуну: Лебедев — отличный боксер, но победа достанется мне
Box
0
27 | Ноябрь | 2019 06:35

Табисо Мчуну: Лебедев — отличный боксер, но победа достанется мне

31-летний южноафриканец Табисо Мчуну опубликовал в соцсетях видеообращение к своему сопернику, экс-чемпиону мира в первом тяжелом весе Денису Лебедеву, с которым он встретится 21 декабря в Красноярске в поединке за вакантный титул WBC Silver в первом тяжелом весе. 

«Всем привет из ЮАР. 21 декабря мне предстоит провести поединок против бывшего чемпиона мира, отличного человека и боксера Дениса Лебедева. Я еду за поясом! Обещаю, что мы покажем зрелищный бой, но именно я поеду домой с победой. Всем добра!» — сказал Мчуну.

Этот бой станет для 40-летнего Лебедева возвращением на ринг после объявления летом этого года о завершении боксерской карьеры. Также в этом вечере бокса выступит еще один российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов, который проведет поединок против боксера из Чехии Вацлава Пейсара.

Вечер бокса 21 декабря пройдет в Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина и будет организован промоутерской компанией «Патриот» при поддержке Федерации бокса России и правительства Красноярского края.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть