Дастин Порье: Серроне способен нокаутировать Макгрегора или заставить сдаться
MMA
0
27 | Ноябрь | 2019 07:18

Дастин Порье: Серроне способен нокаутировать Макгрегора или заставить сдаться

Бывший временный чемпион UFC в легкой весовой категории Дастин Порье планирует провести следующий бой одновременно с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. В интервью mmafighting.com Дастин рассказал о возможных соперниках.

О дате следующего поединка после операции на тазобедренном суставе:

«К тяжелым тренировкам я вернусь в январе, а в марте или начале апреля я смогу вернуться в бои. Мой врач считает, что это реалистичный план. Сейчас я на овощной диете и вешу меньше, чем обычно в период подготовки к бою. Жду с нетерпением марта или апреля, чтобы кого-нибудь побить. Хочу в соперники кого-нибудь с правильным именем, чтобы в бое был смысл. Конор Макгрегор, Нэйт Диас, Хабиб Нурмагомедов, Тони Фергюсон. С ними бои меня воодушевляют».

Об обсуждаемом бое Конора Макгрегора и Дональда Серроне:

«Я уважаю Ковбоя и все его достижения, но он уже перешел через зенит карьеры. Все же это Ковбой, и он может показать себя во всей красе и нокаутировать Конора или заставить сдаться. Полностью со счетов я его не списываю, но мне кажется, что фаворитом в бою является Конор. Парня нокаутировали дважды в последних двух боях. Я не матчмейкер, но кажется больше смысла в поединке Конора со мной».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть