Пресс-конференция Раджаба Бутаева и Александра Беспутина
Box
0
28 | Ноябрь | 2019 19:14

Пресс-конференция Раджаба Бутаева и Александра Беспутина

Сегодня в Монте-Карло на заключительной пресс-конференции встретились двое российских боксеров 25-летний Раджаб Бутаев и 28-летний Александр Беспутин, которые 30 ноября в главном поединке вечера бокса компании Matchroom Boxing сразятся за вакантный титул регулярного чемпиона WBA в полусреднем весе. Это будет первый титульный бой в карьере для обоих перспективных россиян, известных российским любителям бокса еще по выступлениям на любительском ринге.

«Хочу поблагодарить Matchroom Boxing и Эдди Хирна за то, что дал нам возглавить такое боксерское шоу в этом прекрасном городе, — сказал Раджаб Бутаев. — Для меня большая честь возглавить это шоу. Я сделаю все возможное, чтобы все зрители ушли довольными. Я надеюсь, что это будет война. Я надеюсь, что он будет держаться, что он не сдастся раньше времени». 

«Это отлично, что такой большой любительский опыт есть у меня и у моего оппонента, — сказал Александр Беспутин. — Я думаю, от этого бой будет еще интереснее. У нас есть небольшая любительская история — мы где-то должны были боксировать, но не боксировали, хотя выступали в одном весе. Думаю в России этот бой будет многим интересен,так как многие помнят нас с любителей. Поэтому я думаю, 30 ноября будет очень интересный бой».

 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть