Энтони Мандайн проиграл Джону Парру, завершил карьеру
Box
0
2 | Декабрь | 2019 10:11

Энтони Мандайн проиграл Джону Парру, завершил карьеру

44-летний экс-чемпион мира во втором среднем весе Энтони Мандайн 30 ноября в Брисбене, Австралия проиграл раздельным решением судей 43-летнему Джону Уэйну Парру и после боя объявил о завершении своей боксерской карьеры. В четвертом раунде Парр, который в последнее время выступал в кикбоксинге и тайском боксе, а на боксерский ринг выходил в последний раз в 2003 году, отправил Мандайна в нокдаун, и хотя Мандайн активизировался в концовке поединка, с него было снято очко в восьмом раунде за удар по затылку, и в итоге двое судей отдали победу Парру со счетом 96-93 и 95-93, а третий решил, что сильнее был Мандайн — 95-94.

После поединка Мандайн подтвердил свой уход из бокса, о котором он уже объявлял ранее, но потом решил провести бой против Парра.

«У меня была удивительная карьере, настало время посвятить себя семье, — сказал Мандайн, который до начала боксерской карьеры успешно выступал в регби. — Еще до боя я спрашивал себя: «Действительно ли во мне еще осталось желание делать это?» Сейчас я просто ухожу в закат».

Интересно отметить, что Парр тоже объявил о своем уходе из спортивных единоборств из-за необходимости операции по замене тазобедренного сустава.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть