Представитель: Риддик Боу — лучший супертяжеловес в мире
Box
0
4 | Декабрь | 2019 09:51

Представитель: Риддик Боу — лучший супертяжеловес в мире

Портал WBN продолжил публикацию выдержек из интервью с представителями бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Риддика Боу, который хочет вернуться на ринг. По мнению представителей 51-летнего американца, в последний раз выходившего на ринг в 2008 году, он по-прежнему является сильнейшим супертяжеловесом планеты, и его возвращение будет с восторгом принято публикой, а взявшийся за это промоутер заработает огромные деньги. Ранее они уже сообщали о намерении провести показательный бой с Эвандером Холифилдом, о желании устроить поединок между Боу и Ленноксом Льюисом, и о том, что надеются на сотрудничество с промоутером Эдди Хирном.

«Я считаю, что Боу является лучшим супертяжеловесом в мире в данный момент, — сказал Эли Кэрэбелл. — Никто не сможет его победить. Хочу увидеть кого-нибудь, кто свяжется со мной и вызовет Боу на поединок. Я говорю о действующих супертяжеловесах, никто из них не сможет победить его».

«Это будет большая позитивная история для людей, когда Боу вернется на ринг, — добавил он. — Это будет хорошо для бокса, для индустрии, для заработка денег для всех, и для пацанов, которые хотят увидеть его бои, потому что людям нравятся бои Боу».

«Эдди Хирн заработает миллионы долларов, потому что это наилучшее и наивыгоднейшее начинание в боксе в последние годы. Это безумие отказаться от такого».

Сам Боу подтвердил свое желание вернуться на ринг.

«Я намерен вернуться, кто хочет провести со мной пару раундов? — заявил экс-чемпион. — Мне интересен бой с Холифилдом, несомненно. Он отличный промоутер, — сказал Боу о Хирне. — Я видел его по телевизору и думаю, мы бы поладили».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть