Glory 73: Григорян успешно защитил пояс, Туйнов проиграл досрочно (видео)
MMA
0
7 | Декабрь | 2019 17:45
Автор: Б. Панчин

Glory 73: Григорян успешно защитил пояс, Туйнов проиграл досрочно (видео)

Чемпион Glory в легком весе Марат Григорян на завершившемся недавно в китайском Шеньжене турнире Glory 73 успешно защитил свой титул, одержав досрочную победу над третьим номером рейтинга Элвисом Гаши.

Претендент, который вышел на этот бой, не имея ни одного поражения в послужном списке, успешно провел начальные раунды, сумев забрать первый в записках трех судей из пяти, а второй — единогласно. Однако в третьей трехминутке Григорян перехватил инициативу и начал постепенно разбивать защиту Гаши. В пятом раунде Гаши пропустил несколько жестких ударов в голову и упал на ринг лицом вперед. Рефери открыл счет, но увидев состояние претендента, остановил поединок.

В рамках того же шоу 21-летний российский кикбоксер Владислав Туйнов потерпел досрочное поражение от опытного бразильца Бруно Газани. Во втором раунде Туйнов побывал в нокдауне после удара коленом по корпусу, сумел подняться и выстоять до перерыва, однако в начале третьего раунда снова пропустил аналогичный удар, после которого встать уже не смог.

Проходивший в этот же вечер бой белоруса Андрея Герасимчука против бразильца Бруно Чавеса завершился без объявления результата: в первом раунде Чавес отправил Герасимчука в нокдаун, однако вскоре после этого нанес ему удар коленом в пах, от которого белорус не смог оправиться.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть