Федор Чудинов: Н’Жикам — один из сильнейших соперников в моей карьере
Box
0
10 | Декабрь | 2019 19:51

Федор Чудинов: Н’Жикам — один из сильнейших соперников в моей карьере

13  декабря во Владикавказе российский боксер Федор Чудинов проведет поединок против известного французского  боксера камерунского происхождения, экс-чемпиона мира в среднем весе Хассана Н’Дама Н’Жикама. И экс-чемпион мира и действующий обладатель пояса WBA Continental во втором среднем весе Чудинов понимает значимость предстоящего боя.

«Сейчас я нахожусь в отличном состоянии - готов к предстоящему бою. Вообще я чувствую, что за прошедший год прибавил, — приводит слова Чудинова пресс-служба Федерации бокса России. — Н'Жикам находится в топе, и это один из сильнейших соперников в моей карьере. Мне предстоит одно из серьезнейших испытаний в моей жизни, хотя все-таки были и другие серьезные вызовы. Я с большим уважением отношусь к Н'Жикаму, это именитый боксер. Но и я готов к этому поединку, настраиваюсь на тяжелый бой и буду стараться добиться победы. Я прекрасно понимаю значимость предстоящей встречи».

«Очень хорошо, что бой пройдет во Владикавказе. Именно там я и провел всю подготовку, и сейчас не нужно никуда ехать и проходить акклиматизацию. Это удобно и дает мне некоторое преимущество над соперником. А о том, являюсь ли я фаворитом того или иного боя, я никогда не задумываюсь. Я в каждом поединке выкладываюсь на все сто процентов», — добавил Чудинов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть