Петр Ян рассказал о стычке с Гарбрандтом, чемпиона UFC назвал «сачком»
MMA
0
18 | Декабрь | 2019 05:39

Петр Ян рассказал о стычке с Гарбрандтом, чемпиона UFC назвал «сачком»

Третий номер рейтингов UFC Петр Ян прокомментировал свою победу над американцем Юрайей Фабером и объяснил суть конфликта с другом и напарником Фабера Коди Гарбрандтом. В интервью RCC: MMA & Boxing в аэропорту Петр объяснил, почему хочет встретиться с чемпионом UFC в легчайшем весе Генри Сехудо.

О победе над Фабером: 

«Думаю, что этот бой очень много мне дал в плане моей популярности в мировом обществе спортивном. Это очень большой бой был. На него очень многие ставили. Фабер — очень опытный боец, разносторонний. Все думали, что он меня будет удивлять борьбой»

О конфликте с Коди Гарбрандтом:

«Я с ним не закусывался. Там был диалог. Фабер выставил фотку, тот под фото написал «разорви его». Что-то такое. Я ему ответил: «Ты следующий, бесподбородочный». Его три раза нокаутировали. Он чуть-чуть загрубил мне в ответ. Такие нелестные слова мне сказал, неприятные. И все, как бы. Я думаю: «Ладно, увидимся, значит увидимся». Мы приехали на стадион, закончился бой и нас повели на допинг [проверку]. И он шел там. До этого нас всех очень сильно предупредили, что залезание на клетку это минус 50% гонорара, что любой кипишь в этом штате это год дисквалификации. Очень строгие правила. Он ко мне подошел, тоже руки — сзади. Думаю, немного шумиха пошла. Если бесподбородочный захочет и будет такое время, то будет 3-0 против Team Alpha Male».

О чемпионе Генри Сехудо:

«Я очень хочу этот бой с Сехудо, но Сехудо, вы слышали, говорит: «Хочу бой с Жозе Алдо». [Президенту UFC] Дане [Уайту] пишет. Это поступок нечемпионский, поступок сочка, который ссыт, мягко скажем. Я чувствую ментально, внутренне, что смогу его победить. Я подготовлюсь и оставлю всего себя в октагоне. Уверен, что пять раундов он не продержится со мной в октагоне».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть