Александр Зимин: Думаю, Денис Лебедев разберется с Мчуну
Box
0
21 | Декабрь | 2019 13:30

Александр Зимин: Думаю, Денис Лебедев разберется с Мчуну

Известный российский тренер Александр Зимин положительно оценивает решение экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Дениса Лебедева вернуться на ринг и считает, что 40-летний российский боксер одержит победу над южноафриканцем Табисо Мчуну в поединке за вакантный титул WBC Silver в первом тяжелом весе, который пройдет 21 декабря в Красноярске.

«Думал, что Денис окончательно определился со своим завершением, но, видимо, любовь к боксу оказалась сильнее. Он почувствовал в себе уверенность и силы. И я одобряю такие действия, — сказал Зимин, который сейчас входит в тренерский штаб мужской сборной России по боксу. — Жизнь дана для того, чтобы совершать активные действия. А Денис расположен к активности. Если Денис будет готов хорошо, то за его поединками будет приятно смотреть. Все ценители бокса будут только рады. А вообще это может послужить примером, что можно долго выступать на высочайшем уровне, если правильно и грамотно подходить к делу. И это уже доказал не только Денис.

«Думаю, Мчуну по силам Денису, — добавил Змин. — Лебедев очень хорошо видит и чувствует соперника. У него есть необходимая «чуйка». Так что Денис, думаю, разберется с Мчуну». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть