Владимир Шишкин против Улисса Сьерры 17 января
Box
0
28 | Декабрь | 2019 09:32

Владимир Шишкин против Улисса Сьерры 17 января

28-летний российский боксер Владимир Шишкин проведет свой второй поединок в США 17 января на телеканале Showtime в рамках регулярной серии трансляций ShoBox: The New Generation. Его соперником станет 30-летний американец Улисс Сьерра, выступающий на профессиональном ринге без поражений и завоевавший вакантный пояс WBC United States во втором среднем весе в своем предыдущем поединке.

Свой первый бой в США на телеканале Showtime Шишкин провел августе этого года после подписания контракта с американским промоутером Дмитрием Салитой. Сейчас российский боксер тренируется в Детройте, США под руководством Джавана Шугара Хилла, племянника знаменитого Эммануэля Стюарда.

«Тренировки с Шугаром Хиллом в зале Kronk проходят очень хорошо, и могу гарантировать, что буду готов к бою и продемонстрирую свои новые полученные здесь навыки, — сказал Шишкин, занимающий 12-е место в рейтинге WBC во втором среднем весе. — Надеюсь одержать еще одну громкую победу, которая произведет впечатление на американских фанатов бокса. С нетерпением жду возможности провести еще один отличный бой и дать понять чемпионам мира во втором среднем весе, что следующий год будет моим».

Также в этом вечере бокса 17 января, организованном Дмитрием Салитой выступят еще двое перспективных боксеров его промоутерской компании. 28-летний боксер из Казахстана Шохжахон Эргашев встретится с мексиканцем Адрианом Эстреллой, а 24-летний американец Джерико О’Квинн проведет бой против Оскара Васкеса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть