Александр Беспутин планирует выйти на ринг в марте-апреле
Box
0
30 | Декабрь | 2019 05:35

Александр Беспутин планирует выйти на ринг в марте-апреле

28-летний российский боксер, регулярный чемпион WBA в полусреднем весе Александр Беспутин сообщил, что его следующий поединок планируется на март-апреля следующего года, и он был хотел провести его в Красноярске. Ранее о намерениях организовать бой Беспутина в Красноярске заявила Федерация бокса России.

«Говорят, что следующий бой пройдет в конце марта – начале апреля. Я готов на эти сроки. Было бы классно провести поединок в Красноярске, — цитирует Беспутина РИА Новости. — Я впервые смогу боксировать в родной стране. До этого у меня были бои в США и Монте-Карло. Мне будет очень приятно выступить на родной земле».

Отметим, что WBA уже назначила российскому боксеру обязательную защиту титула против кубинца Йордениса Угаса, который, впрочем, по взаимной договоренности, между представителями боксеров, проведет 1 февраля промежуточный поединок против Майка Далласа-младшего. И если Беспутин выйдет на ринг в указанные сроки, то его соперником вряд ли станет Угас, учитывая малый перерыв между боями для кубинского боксера.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть