Тайсон Фьюри о смене тренера: Я нуждался в переменах
Box
0
30 | Декабрь | 2019 06:09

Тайсон Фьюри о смене тренера: Я нуждался в переменах

Бывший чемпион мира в супертяжелом вес Тайсон Фьюри объяснил неожиданную смену главного тренера перед важнейшим поединком против чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером ощущением того, что он застопорился в своем развитии и начал топтаться на месте. Недавно Фьюри объявил, что его новым главным тренером вместо Бена Дейвисона станет американец Джаван Шугар Хилл, а в конце прошлой недели был официально анонсирован его второй бой против Уайлдера 22 февраля 2020 года.

«Я начал немного застаиваться, повторяться, делал одно и то же день за днем, год за годом, — цитирует Фьюри talkSPORT. — Я нуждался в переменах. Мы намерены вернуться к основам. Я тренировался с Шугаром Хиллом в 2010 году, мы сразу же отлично поладили. Есть незавершенное дело, но 22 февраля этот бомжара [Уайлдер] получит то, что его ждет».

Сам Хилл сообщил, что Фьюри хочет от него работы над техникой.

«Мы будем работать над его техникой, — рассказал новый тренер. — Этот аспект он держал в уме, когда искал замену, и я подошел под эти требования. Все случилось очень быстро. Изначально он говорил о том, чтобы я приехал помочь ему, потом я узнал, что Бен Дейвисон ушел, и я стал главным тренером».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть