Серроне о бое с Макгрегором: У меня есть деньги, бой с Конором ничерта не изменит в моей жизни
MMA
0
30 | Декабрь | 2019 10:34

Серроне о бое с Макгрегором: У меня есть деньги, бой с Конором ничерта не изменит в моей жизни

Американский боец смешанных единоборств Дональд Серроне заявил, что бой с Конором Макгрегором ничего не изменит в его жизни в финансовом плане. В инстаграме он опубликовал фото с сыном, и сопроводил его текстом, после чего один из фанатов своим комментарием вынудил Дональда ответить.

«Серроне: Не учите ребенка как быть богатым. Учите как быть счастливым. Когда он вырастет, он будет понимать ценность вещей, а не их стоимость.

Фанат: Как насчет того, чтобы учить его обоим вещам? И ты это говоришь сейчас, когда добыл себе бой с Макгрегором. Лол. Будь настоящим, Ковбой.

Серроне: Быть настоящим??? Я добыл бой с Макгрегором??? Ах ты ж тупой [ругательство]. У меня есть деньги, я был рожден с деньгами! Бой с Макгрегором не изменит ничерта в моей жизни, за исключением того, что такие тупицы будут считать, что мне можно говорить все, что взбредет в голову. Я опубликовал свою фотографию с сыном, которого учу быть хорошим человеком, а ты тут тупости говоришь? Займись своей жизнью! А если ты сочтешь мой ответ в какой-то степени чрезмерным, то не стесняйся, подъезжай».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть