Альберт Туменов покидает организацию АСА
MMA
0
7 | Январь | 2020 10:10
Автор: Сибиряк

Альберт Туменов покидает организацию АСА

Чемпион АСА в полусреднем весе Альберт Туменов заявил, что покидает организацию АСА. По словам Альберта, он намерен попробовать силы в западных организациях. Напомним, что с 2014 по 2016 годы Туменов выступал в UFC, где одержал пять побед и потерпел три поражения.

«Ещё до последнего боя с Б.Ушуковым у меня закончились контрактные обязательства перед лигой АСА, — написал Альберт в социальных сетях. — У меня нет никаких чувств, кроме чувства уважения и благодарности к руководству лиги Маирбеку Хасиеву, Алексею Яценко и всей команде лиги АСА. Может, мне было бы легче уходить, если бы мог упрекнуть их в чём то, но оглядываясь назад я вижу только хорошее, только порядочность и честность, которую вы проявили ко мне».

«Я знаю, вряд ли в какой другой организации мне будет также комфортно как в АСА, но там за океаном у меня остались незавершённые дела. Там ребята, которым я должен доказать, что мои поражения были следствием ряда случайных, фатальных обстоятельств. Мне 28 лет и если я сейчас не попробую, может быть, я буду жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Мне было честью с вами работать. Спасибо за все».

«Сейчас я свободный агент, будем решать с командой где будем продолжать карьеру дальше. Следите за новостями».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть