Тренер Нурмагомедова: UFC выгодна не травма Фергюсона и замена его на Макгрегора, а победа Хабиба над Тони
MMA
0
24 | Январь | 2020 07:56

Тренер Нурмагомедова: UFC выгодна не травма Фергюсона и замена его на Макгрегора, а победа Хабиба над Тони

Компания UFC намерена провести матч-реванш Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова, но не в ущерб утвержденному поединку Хабиба и Тони Фергюсона, считает тренер Хабиба Хавьер Мендес. Он ответил в своем подкасте на вопрос фаната о том, стоит ли опасаться за судьбу боя Тони и Хабиба 18 апреля.

«— Немного теорий заговора. Фанат пишет, что нам нужно защитить Тони от [президента UFC] Даны Уайта. Дана очень сильно хочет, чтобы Тони выбыл с травмой и Конор вышел на замену.

— Боже мой. Они не настолько сильно его контролируют. Но, конечно. Был бы он не против, если бы Тони травмировался, а Конор вышел? Безусловно. Но для компании выгодно, чтобы Хабиб прошел Тони, после чего состоялся бы этот гигантский поединок [Хабиба и Макгрегора]. Дана много раз озвучивал свое правило: позволим им провести бой, и вне зависимости от результата будут варианты для нового боя. У компании всегда есть новые звезды, на которых можно зарабатывать. Дана не надеется ни на какой конкретный результат, а движется по потоку».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть