Эдди Хирн хочет устроить бой ютубера и футболиста
Box
0
30 | Январь | 2020 09:26

Эдди Хирн хочет устроить бой ютубера и футболиста

Британский промоутер Эдди Хирн сообщил о том, что он хочет устроить боксерский поединок между звездой YouTube Логаном Полом, который в прошлом году при участии Хирна уже дебютировал на профессиональном ринге, и скандально известным игроком в американский футбол Антонио Брауном (на фото). По словам Хирна, он предлагает Брауну, пока не играющему в национальной футбольной лиге из-за обвинений в сексуальных домогательствах и изнасиловании, семизначную сумму за бой 25 апреля.

«Мы сделали два предложения Антонио Брауну и сейчас обсуждаем бой, — цитирует Хирна ESPN. — Не знаю, состоится ли он, но мы над этим работаем. Естественно, DAZN интересен этот бой. Логан Пол дал свое согласие. Сейчас мы пытаемся договориться со стороной Брауна. Но многое зависит от того, подпишет он контракт с каким-либо клубом или нет».

Напомним, что в ноябре прошлого года две звезды YouTube Логан Пол и KSI дебютировали на профессиональном ринге в главном бою вечера бокса, организованного Хирном в США, и это мероприятие оказалось весьма успешным с коммерческой точки зрения. 30 января в Майами тоже в вечере бокса Хирна состоится еще один бой звезд соцсетей между Джейком Полом, младшим братом Логана Пола, и ЭнЭсонГибом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть