Бывший тренер Джона Джонса пожелал победы Доминику Рейесу
MMA
0
6 | Февраль | 2020 10:23
Автор: Сибиряк

Бывший тренер Джона Джонса пожелал победы Доминику Рейесу

Бывший тренер и спарринг-партнер Джона Джонса Фрэнк Лестер опубликовал гневное сообщение в социальных сетях в адрес Джона и команды Jackson Wink MMA. Напомним, что Лестер был одним из тренеров Джонса, но после боя Джона с Тиаго Сантосом, у них возникли разногласия. Фрэнк был вынужден покинуть Jackson Wink MMA и обвинил Джонса в том, что тот не заплатил ему часть гонорара. Также Лестер угрожал Джонсу в социальных сетях, после чего Джон заявил, что будет вынужден обратиться в полицию.

«Самая фальшивая группа людей, среди которых я когда-либо был, — написал Лестер, опубликовав фото тренеров Jackson Wink MMA и Джонса. — Они будут использовать вас, чтобы иметь нужный уровень спаррингов и тренировок, они будут молиться с вами, как будто вы семья, но на самом деле все они думают только о себе. Эти сучки болтаются рядом с яицами Джонса, потому что хотят лишь получить гонорар».

«И когда меня обокрали, все эти так называемые друзья отвернулись от меня и всей тяжелой работы, которую я отдал команде Джона и Jackson Wink в целом за последние 8 лет. Эта дрянь Джонс просто фанат контроля, и если вы не готовы быть его человеком и облизывать его эго, тогда вас отправляют прочь. Хорошо, давайте посмотрим, что готовит карма на эти выходные для этих гребаных болванов!».

«Пусть продолжают ненавидеть и бояться. Я не тот, кому нужно было привлекать полицию или звонить придурку Грегу Джексону. Джонс был слишком напуган, чтобы прийти сражаться со мной как мужчина из-за денег, которые он мне должен. О, да, Джон Джонс — мастер в клетке, но на улице — он сучка. Поэтому он попросил Грега позвонить своем человеку в полиции, из-за чего меня незаконно ограничили во владении оружием. Эта сучка думала, что я могу пристрелить его».

«Доминик Рейес, давай вперед, чемпион!».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть