Валентина Шевченко: Я не шпионка, но меня вдохновляет Джеймс Бонд
MMA
0
7 | Февраль | 2020 10:10

Валентина Шевченко: Я не шпионка, но меня вдохновляет Джеймс Бонд

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко известна своими навыками владения единоборствами, оружием, знает несколько языков и много перемещается по всеми миру. В интервью Ариэлю Хельвани Шевченко объяснила, что это не потому, что она шпион.

«— Вчера на встрече с журналистами ты сказала, что очень уважаешь Джеймса Бонда. Не знаю, в курсе ли ты, но многие люди считают, что ты шпионка. Что думаешь об этом?

— Слышала это, но я не шпионка. Мне очень нравится образ Джеймса Бонда. Бойца смешанных единоборств можно назвать универсальным бойцом, потому что умеет вести бой в стойке и в партере. Бонда можно назвать абсолютно универсальным бойцом. Он владеет навыками ММА, управлять лодкой, машиной, мотоциклом, вертолетом, обращаться с любым оружием. Образ такого человека меня вдохновляет. Я хочу быть такой же. Поэтому я много путешествую, стреляю из оружия, учусь тому, чему могу научиться. Моя сестра Антонина только что получила лицензию частного пилота. Одному все навыки охватить сложно. Но вдвоем с сестрой мы можем попробовать.

— Даже если бы ты была шпионкой, ты бы не призналась…

— Я не шпионка.

— Но вот если бы была…

— Я не шпионка.

— Понял, понял»

Напомним, что Валентина Шевченко будет защищать пояс чемпиона в субботу на турнире UFC 247, где ей будет противостоять Кэтлин Чукагян.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть