Брэндон Шауб: Если бы я был Рейесом, то я бы сразу пошел вперед
MMA
0
8 | Февраль | 2020 10:19
Автор: Сибиряк

Брэндон Шауб: Если бы я был Рейесом, то я бы сразу пошел вперед

Бывший боец UFC Брэндон Шауб дал совет Доминику Рейесу перед поединком с Джоном Джонсом.

«В бою с Джонсом конечно ты должен уважать его, потому что он величайший полутяж, но в то же время ты не должен показывать ему слишком много уважения, — сказал Шауб на своем подкасте.— Если Джон сможет довести бой до третьего раунда, четвертого раунда, пятого раунда, то вам не победить его. Нужно с самого начала идти прямо на него, давить, и не дать ему загрузить свой план. Как только Джон начнет работать по своем плану, то это страшно».

«Никто раньше не побеждал Джонса. Поэтому ты должен сделать что-то новое. Ты должен сразу идти на него, потому что как только Джон просчитает твое передвижение на ногах, он победит тебя. Если бы я был Рейесом, то я бы сразу пошел вперед. Джонс в последних боях выглядел довольно уязвимым для ударов. Чувак, а у тебя есть нокаутирующая мощь, используй ее».

 

В противостоянии Джонса и Рейеса компания Фонбет отдает преимущество Джону Джонсу — 1,20 (1 200 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Доминика Рейеса — 4,80 (4 800 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Переходите по ссылке.

Досрочная победа Джонса — 1,68

Победа Джонса по очкам — 3,30

Досрочная победа Рейеса — 6,50

Победа Рейеса по очкам — 13,50

Бой продлится всю дистанцию — 1,40

Получите до 10 000 рублей за верный прогноз победителя. Ссылка.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть