Иван Штырков победил Михала Пастернака
MMA
0
22 | Февраль | 2020 20:46
Автор: А. Панчин

Иван Штырков победил Михала Пастернака

Известный российский боец Иван Штырков провел поединок на совместном турнире RCC с PFL, который состоялся сегодня в Екатеринбурге. Соперником Ивана стал поляк Михал Пастернак

Поединок начался достаточно спокойно — Штырков занял центр клетки, но первая атака прошла от польского бойца. Штырков в размен вступать не стал, а заклинчевал и начал искать варианты для тейкдауна. Пастернак, впрочем, был готов к такому развитию событий, и почти весь отрезок прошел в клинче, лишь под конец Штырков выбросил хай-кик. 

Во втором раунде Штырков своими действиями предложил сопернику порубиться, но Пастернак уже сам попытался провести бросок. Проход получился не очень успешным, и после непродолжительного партера бой вернулся в стойку, где у Ивана было несколько хороших попаданий.

В финальной пятиминутке Пастернак пошел вперед — ему необходимо было отыгрывать потерянные очки, но каких-то опасных моментов он так и не создал. Штырков, напротив, несколько раз попал локтем с бэкфиста, а под конец боя провел тейкдаун. В итоге единогласным решением судей победу забрал Иван Штырков.

Напомним, что в прошлом бою Штырков решил спуститься в средний вес, где потерпел первое поражение в карьере. Бой с Пастернаком прошел в рамках полутяжелого веса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть