Тренер Макгрегора — о победе над Серроне, о Джастине Гетжи и желании Конора боксировать
MMA
0
10 | Март | 2020 11:11

Тренер Макгрегора — о победе над Серроне, о Джастине Гетжи и желании Конора боксировать

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор может вернуться в бокс в следующие полтора года, считает тренер Конора Джон Кавана. Общаясь с журналистами на пресс-конференции своих бойцов в Bellator, Кавана рассказал, о планах Конора.

О победе над Дональдом Серроне:

«Сразу после боя я не хотел пышного празднования победы. Победили — хорошо, но в понедельник вернемся в зал. Хороший старт, но нужно продолжать двигаться. Я просто жду звонка. Надеюсь, что ему подберут бой как можно раньше. Не знаю, кто станет соперником. Вы знаете те же имена [кандидатов], что и я. Но давайте утвердим бой и пойдем по графику.

Постоянство и качество — вот два слова, которые руководили нами перед боем с Дональдом Серроне. Когда Конор постоянен по части тренировок и на них выполняет работу качественно и сфокусировано, то вы видите такого бойца, как в январе».

О главном кандидате в соперники:

«Со временем обстоятельства могут измениться, но сейчас я хотел бы увидеть бой с Джастином Гэтжи. Это очень интересный поединок стилистически. Он очень сильно верит в свои ударные навыки и мощь ударов. В бою были бы красивые размены, много давления от Джастина. Конор расцветает под давлением соперника. Хотелось бы увидеть этот бой летом».

О том, вернется ли он в бокс в ближайшие полтора года:

«Я удивлюсь, если этого не произойдет. Ему нравится бокс и нравилось тренироваться для боя с Флойдом. Это должно быть что-то грандиозное. Он всегда смотрит на следующую ступень».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть