Ковингтон вызвался заменить Эдвардса в бою с Вудли, Тайрон согласился, но не верит
MMA
0
16 | Март | 2020 06:51

Ковингтон вызвался заменить Эдвардса в бою с Вудли, Тайрон согласился, но не верит

Отмененный турнир UFC в Лондоне, который должен был пройти 21 марта, может состояться на территории США. UFC ищет арену и замену тем бойцам, которые не смогут попасть в США к субботе из-за международных ограничений на перелеты. Леон Эдвардс не сможет прибыть в США, поэтому его бой с экс-чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли не состоится. Заменить Эдвардса вызвался бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон. «На улице говорят, что Эдвардс выбыл. UFC и Америке нужен герой, — написал Ковингтон в инстаграме. — Кто хочет увидеть, как чемпион Америки надевает кепку MAGA и бьет Вудли в прямом эфире ESPN на выходных ради вашего развлечения?».

Тайрон Вудли отозвался на предложение согласием, но заявил в инстаграме, что Колби только говорит. «Я дерусь в субботу. С кем? Не знаю. Мой угловой не может вылететь из Англии. Моими угловыми будут двое, один из них мой личный видеооператор. Я буду с двумя угловыми в пустом зале, мне плевать.

Колби, ты просто сучка. Даже не думай открывать рот. Он заявил в интернете, что желает сейчас драться со мной. Я немедленно согласился. Этот бой в любом случае имеет больше всего смысла. Этот бой я должен был получить до боя с Леоном Эдвардсом, но мне сказали, что из-за [перелома] челюсти он не может. Как только наш бой с Леоном утвердили, он внезапно излечился и может драться. Он просто ищет внимания. Он отказывался от боя четыре раза. Так что я даже говорить о нем не хочу. 

Где все эти говоруны? Где Ник и Нэйт Диас? Где Дональд Серроне? Где Конор Макгрегор? Где все они? Где Колби Ковингтон? А [чемпион Камару] Усман где? Я хочу драться с тем, бой с которым имеет смысл. Я не буду драться с кем-то, кто увидит сейчас возможность получить единственную в жизни возможность выбраться в топы. Я пять раз дрался за пояс чемпиона. Бывшие чемпионы, бойцы топ-10 — вот соперники, которые мне интересны. Колби Ковингтон — первый в этом списке».

В комментариях в инстаграме Вудли заявил, что Колби отказался от своих слов: «Все это полная шляпа. Колби отклонил бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть