Президент UFC: Есть проблемы с бойцами турнира UFC 249 Нурмагомедов — Фергюсон
MMA
0
26 | Март | 2020 08:20

Президент UFC: Есть проблемы с бойцами турнира UFC 249 Нурмагомедов — Фергюсон

Президент UFC Дана Уайт заявил, что не все бойцы турнира UFC 249 могут дойти до боя 18 апреля. В интервью Barstool Sports Уайт объяснил, почему не хочет оглашать место проведения боев.

«Есть один бой, который всех интересует. Это Хабиб [Нурмагомедов] и Тони [Фергюсон]. Он состоится. Роуз Намаюнас недавно на меня набросилась: «Ты говоришь только о бое Хабиба. А я дерусь?» Да, она дерется. Она тренируется и хочет драться. Джессика Андраде тоже в деле, она хочет драться [с Роуз]. И так со многими, но с некоторыми бойцами есть проблемы, не говорю какие. 

У нас есть место, есть все ресурсы. Назвать место? Я не скажу журналистам ничего. Пошли [ругательство]. Потому что каждое новое утро меня встречает какой-то бред в СМИ, которым эта затея не нравится. Мне плевать, что вы думаете и нравится ли вам это. 18 апреля вы либо включите телевизор и посмотрите бой, либо нет. Вам не нужно даже приходить, потому что фанатов не будет. Не нужно приходить с камерами для освещения турнира. Все это без вас пройде где-то 18 апреля».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть