eWBSS: Мохаммед Али победил Сонни Листона в полуфинальном бою
Box
0
28 | Март | 2020 07:34

eWBSS: Мохаммед Али победил Сонни Листона в полуфинальном бою

Вчера в первом полуфинальном поединке виртуального турнира eWBSS Heavyweight Legends Мохаммед Али победил нокаутом в пятом раунде Сонни Листона, который по замыслу организаторов в самый последний момент заменил другого полуфиналиста Джо Фрейзера. Али вышел в финал, который состоится 29 марта, его соперником станет победитель сегодняшнего боя между Майком Тайсоном и Джорджем Форманом. Трансляции боев доступны на www.facebook.com/WBSuperSeries.

Идея провести этот турнир принадлежит организаторам Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), и он проходит по аналогичному регламенту реального турнира Всемирной боксерской суперсерии с участием восьми боксеров. Поединки симулируются в игре Fight Night Champion компании Electronics Art, вышедшей в 2011 году. Состав участников был следующий: Мохаммед Али — Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис — Джо Фрейзер, Майк Тайсон — Баттербин (Эрик Эш) и Джордж Форман — Дэвид Хэй. Уже прошедшие бои можно посмотреть здесь.

Фонбет принимает ставки на полуфинал и финал турнира eWBSS Heavyweight Legends. Фаворитом на победу в турнире считается Мухаммед Али, его шансы оцениваются коэффициентом 1.33.

На каждый поединок будет широкая роспись ставок

Желаем вам удачи на ставках!

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть