Деметриус Андрейд готов к бою с Сергеем Деревянченко
Box
0
31 | Март | 2020 14:43

Деметриус Андрейд готов к бою с Сергеем Деревянченко

Чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андрейд хочет провести объединительный поединок, но пока никто из остальных чемпионов мира не проявляет интереса к этому бою, и в интервью с Эдди Хирном в Instagram Live он выразил готовность провести защиту титула против бывшего претендента на титул в среднем весе украинца Сергея Деревянченко.

«Ранее я просил об этом бое, — сказал Джейкобс о Деревянченко. — Я готов боксировать с любым в моем весе. Я дерусь с любым, кто доступен для боя или любым, кто намерен выйти против меня. Я бы хотел провести поединок против хорошо известного, популярного соперника, но этого не происходит. Если сможете договориться с Деревянченко, то конечно».

«Победа, поражение или ничья, это все покажет — я считаю себя лучшим, и я готов доказать это на деле, и такой же настрой должен быть с другой стороны, чтобы бой состоялся, — сказал Джейкобс об объединении титулов в среднем весе. — Если ты хороший боксер и проиграешь боксеру лучше тебя, например, Деметриусу Андрейду, ты все равно попадешь в Зал славы, ты все равно будешь топовым боксером, ты просто проиграл тому, что был лучше. Так я смотрю на ситуацию. Я готов показать свой талант и мастерство против любого средневеса мира».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть