eWBSS: Рональд «Винки» Райт победил Рэя Леонарда
В новом виртуальном турнире eWBSS Middleweight Legends Tournament от организаторов Всемирной боксерской суперсерии сейчас идут четвертьфинальные бои, и главной неожиданностью турнира, помимо выбора восьмерки участников, стала победа персонажа Рональда «Винки» Райта над Шугаром Рэем Леонардом в четвертьфинальном поединке. Райт нокаутировал Леонарда в девятом раунде боя, оставая на карточках всех трех судей с одинаковым счетом 74-76. В полуфинале Райт встретится с победителем сегодняшнего боя между Карлосом Монзоном и Джейком Ламоттой.
В двух других четвертьфинальных боях Шугар Рэй Робинсон нокаутировал в пятом раунде Фернандо Варгаса и встретится в полуфинале с Марвином Хаглером, который досрочно в восьмом раунде победил Келли Павлика.
Турнир eWBSS проходит по аналогичному регламенту реального турнира Всемирной боксерской суперсерии с участием восьми боксеров. Поединки симулируются в игре Fight Night Champion компании Electronics Art, вышедшей в 2011 году. Бои можно посмотреть здесь.
В «прямом эфире» симуляцию боев можно посмотреть на facebook.com/WBSuperSeries.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



