Кудряшов заявил, что хочет провести реванш с Макабу. Для этого ему придется пройти Файфера
Box
0
3 | Апрель | 2020 20:35
Автор: А. Панчин

Кудряшов заявил, что хочет провести реванш с Макабу. Для этого ему придется пройти Файфера

Российский боксер Дмитрий Кудряшов рассчитывает провести бой-реванш против действующего чемпиона мира WBC Илунги Макабу. Напомним, что в июне прошлого года Кудряшов досрочно уступил конголезцу на турнире RCC Boxing Promotions, который проходил в Екатеринбурге. Об этом Кудряшов рассказал в прямом эфире в социальной сети Instagram. Кроме того, он призвал всех соблюдать режим самоизоляции, при этом сам боксер планирует вместе с командой заняться доставкой продуктов питания пенсионерам из своего города. 

«Я серьезно отношусь к проблеме, которая сейчас происходит в мире, поэтому нахожусь в самоизоляции. Провожу время дома с семьей, тренируюсь. Унывать не собираюсь, буду поддерживать форму и ждать, когда состоится бой, — рассказывает Кудряшов. — Сейчас самое важное — здоровье людей. Мы с командой будем ходить к пенсионерам Волгодонска, покупать продукты, чтобы они имели возможность оставаться дома».

Стоит отметить, что Дмитрий Кудряшов в мае должен был провести отборочный бой против Руслана Файфера. Планировалось, что поединок станет отборочным, а победитель выйдет на встречу за титул чемпиона мира по версии WBC. Из-за ситуации с эпидемией коронавируса этот бой отложен на неопределенный срок. 
Впрочем, по словам Кудряшова, этот поединок может состояться в июне: «Пока этот бой перенесен на июнь, но в целом все непонятно. Есть предположения, что пик эпидемии придется на середину мая. В любом случае я готовлюсь к тяжелому испытанию, бой не будет легким. Победитель нашего боя будет драться с Макабу, поэтому для меня очень важно одержать победу — я хочу провести реванш». 

Фото: пресс-служба RCC Boxing Promotions
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть