Промоутер: Бетербиев с удовольствием проведет бой в Великобритании
Box
0
8 | Апрель | 2020 12:58

Промоутер: Бетербиев с удовольствием проведет бой в Великобритании

Президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбеф сообщил в интервью Sky Sports, что чемпион WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев не будет отказываться от проведения поединка в Великобритании. Сейчас Бетербиев ожидает назначения даты его отложенного из-за коронавируса поединка против обязательного претендента на титул IBF Мэна Фаньлуна, а в Великобритании его может ждать бой против 27-летнего Джошуа Буатси, который занимает третье место в рейтинге IBF.

«Бетербиев провел бы бой в Великобритании не раздумывая, и он не рассматривал бы это как обязанность, — сказал Дюбеф. — Он настоящий зверь. Он уничтожает все, что стоит у него на пути. Ему не важно «кто» или «где». Если ты вышел против него — прощай. Вот и все. Как и Василий Ломаченко Бетербиев хочет боксировать с лучшими, и ему не важно, где может пройти бой».

Буатси выиграл все свои двенадцать боев на профессиональном ринге и помимо рейтинга IBF занимает второе место в рейтинге WBA, и уверен, что спустя некоторое время может бросить вызов Бетербиеву или чемпиону WBA Дмитрию Биволу.

«Я продолжаю учиться, и они опасные бойцы, но я тоже опасный боец, — сказал Буатси. — Когда наступит время, я буду готов справиться с этими парнями. Я считаю, что на ринге я так же опасен как они».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть