Тренер: Канело нокаутирует Головкина, если будет третий бой
Box
0
10 | Апрель | 2020 12:05

Тренер: Канело нокаутирует Головкина, если будет третий бой

Эдди Рейносо, тренер Сауля «Канело» Альвареса, пообещал поклонникам мексиканца, что Канело победит чемпиона IBF в среднем весе Геннадия Головкина нокаутом, если боксеры проведут третий поединок в этом году. Напомним, что в их первом поединке была зафиксирована ничья, а во втором судьи отдали победу Альваресу, но многие не согласились с этими судейскими решениями.

«Без сомнения. Если этот бой, Канело-Головкин III, состоится, несомненно мы его нокаутируем, — цитирует Рейносо ESPN. — Мы намерены навязать ему бой с первых секунд, как во втором бою, будем пытаться теснить его. Но на этот раз все будет совершенно иначе. На этот раз мы намерены нокаутировать его. Это мое обещание всем тем, кто в нас верит».

Рейносо также сообщил, что бой с Головкиным будет последним поединком Альвареса в среднем весе, и упомянул чемпионов мира во втором среднем весе Билли Джо Сондерса, Каллума Смита, Калеба Планта и Дэвида Бенавидеса в качестве потенциальных соперников.

Ранее сообщалось, что Канело достиг соглашения о третьем бое с Головкиным в сентябре этого года, но сначала он должен был в мае встретиться с чемпионом WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом, но из-за коронавируса этот бой отложен, и, по словам Рейносо, Канело проведет в этом году два поединка, а не три как планировалось.

«Я думаю, что в данный момент у нас есть возможность провести два боя, — сказал тренер. — Мы хотим провести бой с Головкиным в среднем весе. Затем мы посмотрим, если ли еще что-то в этом весе, и если нет, то мы поднимемся во второй средний. Канело совершенствовался все эти годы, и мы намерены наделать много шума во втором среднем весе».

Хотя никакого боя еще не назначено, Альварес продолжает тренировки в Сан-Диего, что, по мнению Рейносо, позволит боксеру вернуться на ринг сразу же после возобновления активной деятельности в боксе.

«Нам необходимо посмотреть, как будет развиваться ситуация, и какова будет экономическая ситуация, — сказал Рейносо. — Многие боксеры остались без боев. Нам нужно будет посмотреть сначала, чтобы будет у них по поводу дат, и посмотреть как все сложится».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть