Флойд Мейвезер-младший решил заняться тренерской деятельностью
Box
0
10 | Апрель | 2020 18:10

Флойд Мейвезер-младший решил заняться тренерской деятельностью

43-летний экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший сообщил, что недавняя кончина его дяди и тренера Роджера Мейвезера, подвигла его к началу тренерской деятельности. Об этом боксер и промоутер написал в соцсетях, сопроводив свои слова видео, в котором он работает на лапах со своим племянником. Напомним, что всю свою боксерскую карьеру Флойд Мейвезер тренировался под руководством своих ближайших родственников — отца Флойда Мейвезера-старшего и дяди Роджера Мейвезера.

«Это мой первый тренировочный день с моим 14-летним племянником Крисом, у которого совсем нет опыта занятий боксом, и это моя вторая тренировка на лапах — первая была с моим старшим сыном Корауном, которую я недавно постил, — написал Мейвезер. — Многие знают, что у меня были выдающиеся тренеры, включая моего отца и дядю. После недавней кончины моего дяди Роджера я почувствовал желание помочь своим близким так же как они были рядом со мной во время моей боксерской карьеры». 

«Это время дистанцирования друг от друга позволило мне задуматься о том, как я могу изменить жизнь других людей и помочь им достичь своих целей. Я хочу оставить свой след на Земле и дать людям возможность разглядеть потенциал внутри себя и поделиться им со всем миром. Я новичок в тренерском деле и пока работаю с новичками в боксе, следовательно мы растем вместе. Но я обещаю, что стану одним из лучших тренеров в мире. Вдохновляй и вдохновляйся».

 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть