Джордж Сент-Пьер смотрит бои Хабиба Нурмагомедова, но не надеется на поединок с ним
MMA
0
15 | Апрель | 2020 07:28

Джордж Сент-Пьер смотрит бои Хабиба Нурмагомедова, но не надеется на поединок с ним

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Джордж Сент-Пьер чувствует в себе способность вернуться в бои, но для этого пришлось бы полностью изменить образ жизни, к которому он привык с момента объявления о завершении карьеры в феврале 2019 года. Только один поединок его интересовал перед завершением карьеры.

«Я хотел боя с Хабибом, потому что считал Хабиба лучшим бойцом мира. Он тоже хотел со мной драться. Я думал, что это интересный бой для фанатов, — сказал Джордж в интервью Ариэлю Хельвани. — Но я могу понять позицию UFC. Они не хотят рисковать. Не хотят, чтобы я победил, забрал пояс чемпиона и снова его освободил. Я даже предлагал нетитульный бой, но им это не интересно. С одной стороны это можно расценивать как комплимент, ведь они считают, что я одержу победу. У UFC иные планы на Хабиба, они защищают свои инвестиции в него».

Джордж продолжает иногда посещать зал и чувствует в себе прежние качества бойца. Он сказал, что следит за поединками нескольких бойцов, в том числе за боями чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть