RCC может провести совместный турнир с One Championship
MMA
0
15 | Апрель | 2020 11:52
Автор: А. Панчин

RCC может провести совместный турнир с One Championship

Промоушен RCC планирует провести совместный турнир с One Championship. Об этом заявил исполнительный директор лиги Николай Клименко. Стоит отметить, что в феврале RCC и PFL провели в Екатеринбурге совместную квалификацию Road to the PFL, где четыре бойца легкого веса дрались за контракт с американской организацией. 
«Это был отличный опыт, это новые связи, коммуникации. PFL — одна из восходящих и одна из лучших американских лиг. Мы в начале своего пути, у нас нет какого-то большого бэкграунда за спиной, и мы открыты ко всему новому. Мы бы хотели провести турнир с One Championship. Они, как и мы, занимаются ММА и кикбоксингом. Нам интересно провести на одном турнире бои разных стилей», — говорит Клименко. 

Кроме того, он рассказал, почему все турниры проходят только в Екатеринбурге и Челябинске: «Большинство предприятий РМК находится в Свердловской и Челябинской областях. Перед нами стоит задача поднять интерес к единоборствам именно здесь, сделать Екатеринбург столицей единоборств, вырастить своих звезд». 
Напомним, что 25 апреля лига планировала провести турнир RCC8.
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть