Петр Ян — о «типичном бразильце» Мораесе, «балаболе» Гарбрандте и поясе чемпиона UFC
MMA
0
16 | Апрель | 2020 08:22

Петр Ян — о «типичном бразильце» Мораесе, «балаболе» Гарбрандте и поясе чемпиона UFC

Российский боец смешанных единоборств Петр Ян согласен проводить бои на острове боев, если планы UFC воплотятся в реальность. В интервью TheScoreMMA Петр рассказал о подготовке в Таиланде к бою в июне с Марлоном Мораесом и поделился мнением о других бойцах дивизиона.

О тренировках в условиях пандемии:

«Конечно, пандемия повлияла и на меня. Сейчас мы тренируемся только для сохранения формы. Когда все вернется в норму, мы сможем вернуться к полноценному тренировочному лагерю. А пока это тренировки для сохранения формы».

О возможности проведения турниров на острове, который готовит UFC:

У меня не было такого опыта, но если представится возможность, то я ее использую и покажу красочный бой. Не жду от этого значительных отличий. Уверен, будет октагон, крыша от дождя. Думаю, что все будет так, как мы привыкли».

О поединке с Марлоном Мораесом в июне:

«Моим приоритетом был поединок с теми, кто выше меня. Я хочу драться с теми, кто приблизит меня к титульному поединку. Если что-то произойдет с Марлоном, если он травмируется, то Доминик Круз может его заменить, и я проведу с ним бой. Но он уже очень долго не проводил боев. Не уверен, что он будет готов сразиться с кем-либо вроде меня.

Я рассматривал в соперники только Алджимейна Стерлинга и Марлона Мораеса, потому что они оба выше меня в рейтингах. Я очень рад, что бой с Марлоном утвержден, он очень опасный соперник.

Я буду сражаться как всегда. Буду идти вперед и наносить удары, бороться. Буду идти вперед, пока есть силы, как всегда. Он дерется в типичном стиле бразильцев. Я встречался с похожими соперниками. Я уже знаю, как к такому готовиться. Не могу вспомнить, чтобы он встречался с соперником, который показывал бы в боях такой же объем работы и мощь, как я. Я всегда иду за финишем, посмотрим, как он с этим справится»

О Коди Гарбрандте:

«Он просто убегает из легчайшего веса. Его трижды нокаутировали в этом дивизионе. Сейчас он просто пытается сбежать. Но, как говорится, от судьбы не убежишь. После моего боя он мне говорил, что после боя с Ассунсао он встретится со мной. А теперь, он заявил, что уходит в наилегчайший дивизион. Что ему еще остается делать? Он проиграл три последних боя нокаутами. Ему только и остается бегать и балаболить».

О титульном поединке:

«UFC не гарантировала мне титульный бой и не обещала. Но если я побью Мораеса, то стану первым номером в дивизионе. У меня будет семь побед подряд. Ни у кого больше такой серии нет в дивизионе, так что сложно будет игнорировать мое право на титульны бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть