Рой Джонс: Думаю, с Джошуа Фьюри будет сложнее, чем с Уайлдером
Box
0
20 | Апрель | 2020 11:45

Рой Джонс: Думаю, с Джошуа Фьюри будет сложнее, чем с Уайлдером

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший полагает, что возможный объединительный бой с чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа будет для нового чемпиона WBC в этом весе Тайсона Фьюри более сложным, чем его недавний поединок против Деонтея Уайлдера, в котором Фьюри победил техническим нокаутом в седьмом раунде.

«Это должен быть хороший бой, — сказал Джонс о бое Фьюри-Уайлдер. — Думаю, это будет более сложный бой для Фьюри, чем бой с Уайлдером, потому что Джошуа может больше предложить на ринге. Он уже показывал разные планы на бой, так что бой будет сложным».

Джонс также с удивлением отреагировал на слова Уайлдера о том, что Фьюри, несмотря на победу над ним и завоевание титула, не является настоящим чемпионом.

«Только настоящим чемпионом его и можно назвать, — сказал Джонс. — Парень победил тебя, у вас был семираундовый и двенадцатираундовый бой, это 19 раундов, и он вероятно выиграл 14 или 15 раундов из 19, как ты можешь говорить, что он не настоящий чемпион? Он победил тебя и нокаутировал, чтобы отобрать у тебя титул, как можно говорить, что он не настоящий чемпион?»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть