Тренер Нурмагомедова: Хабиб может никогда не встретиться с Фергюсоном, если тот проиграет Гэтжи
MMA
0
22 | Апрель | 2020 09:37

Тренер Нурмагомедова: Хабиб может никогда не встретиться с Фергюсоном, если тот проиграет Гэтжи

История противостояния Тони Фергюсона и чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова зависит от назначенного на 9 мая поединка Тони с Джастином Гэтжи, считает тренер россиянина Хавьер Мендес. Пятая попытка организовать поединок между ними провалилась из-за внезапной пандемии коронавируса, и, возможно, эта попытка станет последней.

«Сомневаюсь, что бой с Тони станет последним в карьере Хабиба. Но посмотрим, что будет. Этот поединок столько раз проваливался… Они подерутся. Они оба хотят драться. Просто надеюсь, что он все же состоится. Ведь это просто нелепость какая-то. Никогда в жизни не встречал ничего, что неуклонно катилось к провалу столько раз.

Когда Тони встретится с Гэтжи, и он пройдет Гэтжи, хотя это будет непросто, он может и проиграть. Но я ожидаю, что Тони возьмет верх, и они с Хабибом снова получат дату боя. Надеюсь, что в сентябре в Абу-Даби. Надеюсь, что ни с одним из них ничего больше не случится. Тогда мы увидим величайший бой в истории легкой весовой категории UFC, — произнес Мендес в своем подкасте. — Что будет, если Гэтжи победит Тони? Это будет значить, что Хабиб и Тони могут никогда не встретиться. Хабиб встретится с Гэтжи».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть