Остин Траут хочет спуститься в полусредний вес
Box
0
27 | Апрель | 2020 08:43

Остин Траут хочет спуститься в полусредний вес

34-летний экс-чемпион мира в первом среднем весе Остин Траут намерен попробвать свои силы в полусреднем весе и надеется провести бой против одного из топовых боксеров этого веса, которые, как и он, сотрудничают с компанией Premier Boxing Champions. Впрочем он не откажется и от интересного боя в первом среднем весе.

«Раньше я был крупный парнем в первом среднем весе, но сейчас это уже не так, — сказал Траут в интервью AB Boxing News. — Глядя на сегодняшних полусредневесов, это парни моих габаритов, как Эррол Спенс. Если они укладываются в полусредний, то я просто еще не пробовал. Надо мне добавить дисциплины в межсезонье и посмотреть, каков будет мой вес. Сейчас я ближе к полусреднему весу, чем к первом среднему. Я бы с удовольствием встретился с Эдриэном Бронером. Я бы с удовольствием провел бой против Дэнни Гарсии, чтобы добраться до Турмана, Спенса или даже Кроуфорда. Не вижу желающих с ним встретиться, но я готов с ним подраться».

«Думаю, будет очень трудно добиться этих боев, но для меня считалось невозможным получить бои с Котто и Канело, а я их получил. Я провел бой против Джаррета Хёрда, когда многие думали, что это невозможно. Один из этих боев [в полусреднем весе] состоится. Я хочу попробовать свои силы в полусреднем весе, но если появится интересный бой в первом среднем, я готов и к этому».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть