Биспинг о бое Вердум — Олейник: Вердум легендарный боец, но такой же кусок дерьма как Белфорт, лишивший меня глаза
MMA
0
30 | Апрель | 2020 12:12

Биспинг о бое Вердум — Олейник: Вердум легендарный боец, но такой же кусок дерьма как Белфорт, лишивший меня глаза

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Майкл Биспинг оценил предстоящий поединок Алексея Олейника и с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердумом, который состоится 9 мая на турнире UFC 249.

«Бой Фабрисио Вердума и Алексея Олейника. Приведу некоторую справку, если вы не знали о доносе Вердума [на кого-то, кто употребляет допинг]. На мой взгляд это двойной позор. Во-первых. Ты сам сжульничал. Принял стероиды. Ты сволочь и кусок дерьма. Может быть, при зарождении спорта, в начале 90-х, был дикий Запад, и все так делали. Можно своими глазами видеть, как они по уши обкалывались. Но в современном мире ты знаешь, что так нельзя и ты жулик. Ты можешь причинить серьезный ущерб кому-нибудь. Прямо как тот кусок дерьма по имени Витор Белфорт, из-за которого я в итоге потерял глаз, — произнес Биспинг в своем подкасте. — Итак, ты нарушил и попался. А потом такой: «А знаете, что? Если скостите мне срок, я донесу на другого». 

Не знаю. Я стараюсь видеть в людях хорошее. Кто еще доносил? Джон Джонс. Это же самое худшее из всего, что Джонс натворил. И Вердума это тоже касается. Извини, но это так. Легендарный боец, но слегка измазался.

Это интересный бой. Посмотрим на послужной список Олейника: 72 профессиональных боя, 11 — в UFC, рекорд 7-4. Одних только побед болевыми и удушающими приемами 46 штук. Его самый известный прием «Иезекииль», вряд ли пройдет на Вердуме. Фабрисио мастер джиу-джитсу. Когда мы тренировались в одном зале, он кому-то показывал разные приемы, я таких никогда в жизни не видел. Он просто на ином уровне. Но при этом, если ты достаточно устал и принял существенный ущерб, у тебя рассечения и все болит, то ты начинаешь делать ошибки. Если Олейник с хорошей подготовкой сумеет нанести больше ударов, сумеет вымотать Вердума, то этот прием возможен. В самом начале этого можно не ждать. Но если все затянется как я сказал, то какой-нибудь прием возможен. Хотя я в этом сомневаюсь.

Честно говоря, я считаю, что двухлетний простой Вердума пойдет ему на пользу. Мы видели как после такого простоя Доминик Круз пришел и побил Ти Джея Диллашоу. Доминик все время руководил своим залом, тренировал других и не сидел без дела. Так же и Вердум. Не уверен точно, но он мог тренировать других джиу-джитсу. Вердум бывший чемпион, а в статусе чемпиона чеки от разных подработок появляются быстро. Он хочет вернуться громко. Тем более UFC 249 будут многие смотреть. Думаю, он сделает свое дело на этом турнире».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть