Доминик Круз: Победа над Диллашоу будет значить больше, чем над Сехудо
MMA
0
7 | Май | 2020 12:28
Автор: Сибиряк

Доминик Круз: Победа над Диллашоу будет значить больше, чем над Сехудо

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз обсудил свой предстоящий бой с действующим чемпионом Генри Сехудо.

«Я думаю, что молчание на арене может быть странной частью этого, на самом деле, — сказал Круз во время телефонной конференции. — Если вы сражаетесь в Японии, там много людей, но они не шумят. Это может быть похоже. У меня не так много людей в спортзале, особенно сейчас с карантином. Нам всем приходилось тренироваться с минимальным количеством окружения. У нас максимум четыре-шесть человек, поэтому никто не заразится. Я думаю, что это будет похоже на тренировку в тренажерном зале, а также похоже на бои в «The Ultimate Fighter».

«Я уже много тренировался, когда мне предложили бой. Джереми Стивенс готовился к бою с Каттаром, и я помогал ему тренироваться. Мы спарринговали вместе. Просто помогая ему подготовиться, делая те же тренировки, которые он делал, и следя за тем, чтобы ему не приходилось тренироваться в одиночку. Это фактически привело меня прямо в этот лагерь. Технически у меня был шестинедельный лагерь для этого боя, которого оказалось достаточно, чтобы быть в форме в течение пяти раундов».

«Думаю, победа над Ти Джеем будет значить больше, потому что Ти Джей — настоящий представитель легчайшего веса, а Генри поднялся из наилегчайшего. Я знаю, что это действительно не будет таким же жестким боем, как встреча с Ти Джеем. Я уважаю то, что Генри сделал как мастер боевых искусств. Вы не можете отнять это у него. Но  он вернется в свой дивизион после того, как я его побью».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть