Генри Сехудо: Петр Ян абсолютный отстой
MMA
0
8 | Май | 2020 11:08
Автор: Сибиряк

Генри Сехудо: Петр Ян абсолютный отстой

Чемпион UFC в легчайшем весе Генри Сехудо заявил, что после победы над Домиником Крузом все еще рассчитывает встретиться с Жозе Алдо.

«Я сказал дяде Дане, что после того, как я изобью Доминику, я буду растопчу ногами Жозе Бальдо, — сказал Сехудо во время пресс-конференции. — После этого Александр Волкановский, этот переросший карлик, он следующий».

«Что касается претендентов в легчайшем весе, я скажу им подождать, пока они получат шанс. Подождите, пока их король скажет им преклонить колено. Стерлинг был нокаутирован парнем, которого я сам нокаутировал. Жди в очереди. Затем Петр Ян, ему нужно лучше учить английский. Он абсолютный отстой. Вы не можете победить 41-летнего соперника и рассчитывать на титульный бой. Это просто смешно. Я бы предпочел драться с кем-то, кто не сражался четыре года, как Доминика».

«Когда вы спрашиваете о Диллашоу, то я чувствую себя грязно, даже говоря о нем. Я не думаю, что я хочу драться с этим чуваком. Я не думаю, что когда-либо захочу снова драться с этим чуваком. Он должен понять свой разум, он должен быть честным. Он должен пройти через очередь, кто знает, как долго он это сделает. Я даже не знаю, смогу ли я встать рядом с ним и смотреть на него».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть